Услышанные молитвы. Вспоминая Рождество

Книга Услышанные молитвы. Вспоминая Рождество из серии , созданная Трумен Капоте, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Услышанные молитвы. Вспоминая Рождество с идентификатором 43445504 составляет 289.00 руб.Трумен Капоте Услышанные молитвы. Вспоминая Рождество в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Услышанные молитвы. Вспоминая Рождество

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43445504:

 

Роман «Услышанные молитвы» Капоте начал писать еще в 1958 году, но, к сожалению, не завершил задуманного. Опубликованные фрагменты скандальной книги стоили писателю немало – он потерял многих друзей, когда те узнали себя и других знаменитостей в героях этого романа с ключом.

Под блистательным, циничным и остроумным пером Капоте буквально оживает мир американской богемы – мир огромных денег, пресыщенности и сексуальной вседозволенности. Мир, в который равно стремятся и денежные мешки, и представители европейской аристократии, и амбициозные юноши и девушки без гроша за душой, готовые на все, чтобы пробить себе путь к софитам и красным дорожкам.

В сборник также вошли автобиографические рассказы о детстве Капоте в Алабаме: «Вспоминая Рождество», «Однажды в Рождество» и «Незваный гость».

Электронная книга из серии ХХ век / XXI век – The Best автор(-ы) Трумен Капоте в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, социальная проза, современное общество, современная классика, интеллектуальная проза, американская классика, пороки общества, Трумен Капоте.

Можно читать Услышанные молитвы. Вспоминая Рождество ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.