Что это значит: быть собой?

Книга Что это значит: быть собой? из серии , созданная Дженни Мэнсон, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Что это значит: быть собой? с идентификатором 8507432 составляет 139.00 руб.Дженни Мэнсон Что это значит: быть собой? в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Что это значит: быть собой?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8507432:

 

Дженни Мэнсон – психолог и консультант по семейным вопросам. Она всегда хотела лучше понимать других людей и видеть, какие они есть на самом деле. Но в обычной жизни многие привыкли скрывать свою внутреннюю сущность под маской: за выражением лица или манерой поведения. Поэтому в голову ей пришла идея создания анонимного письменного вопросника на тему: «Что для вас значит: быть собой?» Огромное количество людей с большой охотой откликнулось на ее просьбу рассказать о себе правду. Автор надеется, что после прочтения книги читатели научатся лучше понимать мотивы поступков других людей. Смогут по-новому взглянуть на мир: станут относиться с пониманием к уязвимости и незащищенности, которая скрывается за высоким фасадом, возводимым большинством людей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дженни Мэнсон в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, самопознание, работа над собой, индивидуальность, Дженни Мэнсон.

Можно читать Что это значит: быть собой? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.