Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным

Книга Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным из серии , созданная Рами Блект, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным с идентификатором 6371106 составляет 149.00 руб.Рами Блект Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным в жанре Личностный рост, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6371106:

 

Наше общение определяет нашу судьбу.

Многие миллиардеры выделяют умение слышать и слушать как одно из самых важных качеств успешного бизнеса. От умения общаться зависят здоровье и финансовое состояние человека. Книга «Алхимия общения» собрала в себя все главные принципы гармоничной коммуникации. Она легко и с юмором научит слышать себя и слышать других. Ценные практические советы помогут решить проблемы в личных отношениях и на работе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рами Блект в жанре Личностный рост, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, психология общения, межличностные коммуникации, притчи, как достичь успеха, искусство общения, Рами Блект.

Можно читать Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.