Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи

Книга Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи из серии , созданная Вячеслав Оробинский, может относится к жанру Отраслевые издания, Юриспруденция, право, О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи с идентификатором 39430695 составляет 249.00 руб.Вячеслав Оробинский Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи в жанре Отраслевые издания, Юриспруденция, право, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39430695:

 

Главная книга для начинающего юриста. Она поможет вам понять, как и зачем осваивать право – и какое. Именно осваивать и применять, самому задавать вопросы и находить ответы, делать непонятное – понятным. А не бездумно зубрить. Вы научитесь ставить и достигать цели, брать ответственность на себя, грамотно управлять временем, знанием и прочими важными ресурсами. Вы узнаете, как ошибку обернуть в преимущество, расширить кругозор – общий и профессиональный – и создать себе горизонт планирования на несколько лет вперед. Там, вдалеке, гора «Я стал хорошим юристом». А за ней другая, повыше, – «Я стал обеспеченным юристом». Готовы к восхождению? Ничего, по пути научимся! Вперед!

Электронная книга из серии Юридическая библиотека России автор(-ы) Вячеслав Оробинский в жанре Отраслевые издания, Юриспруденция, право, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, работа над собой, Вячеслав Оробинский.

Можно читать Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.