Хоумтерапия для отчаявшихся хозяек. Практика осознанного домоводства

Книга Хоумтерапия для отчаявшихся хозяек. Практика осознанного домоводства из серии , созданная Наталья Будилова, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Хоумтерапия для отчаявшихся хозяек. Практика осознанного домоводства с идентификатором 45290965 составляет 249.00 руб.Наталья Будилова Хоумтерапия для отчаявшихся хозяек. Практика осознанного домоводства в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Хоумтерапия для отчаявшихся хозяек. Практика осознанного домоводства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45290965:

 

«Всё начинается в доме» – вот девиз Натальи Будиловой, создателя авторского метода Хоумтерапии. О тесной связи дома и человека говорили еще древние китайцы и об этом немало написано современными психологами. То, как мы себя чувствуем, физически и эмоционально, сколько зарабатываем, насколько счастливы в личной жизни, как быстро сбываются наши мечты, – это и многое другое в нашей жизни зависит от того, в какой обстановке мы живем: работаем, отдыхаем, общаемся, спим. ХОУМТЕРАПИЯ поможет вам наладить отношения с домом, полюбить его, и ваш дом обязательно ответит взаимностью.

Электронная книга из серии Хоумтерапия. Секреты счастливого дома автор(-ы) Наталья Будилова в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, стиль жизни, домашний круг, домоводство, обустройство дома, осознанность, Наталья Будилова.

Можно читать Хоумтерапия для отчаявшихся хозяек. Практика осознанного домоводства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.