Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни

Книга Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни из серии , созданная Дэн Миллмэн, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни с идентификатором 8611712 составляет 179.00 руб.Дэн Миллмэн Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост

Электронная книга Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8611712:

 

Дэн Миллман – профессиональный спортсмен, чемпион мира по легкой атлетике. Он объехал весь мир, изучая восточные единоборства, йогу и другие интеграционные дисциплины. Его книги переведены более чем на двадцать языков и вдохновили миллионы читателей по всему миру на создание полноценной, гармоничной жизни. Для того, чтобы стать победителем в жизни, всегда быть в тонусе и достигать поставленных задач, автор предлагает обратиться к методам по воспитанию чемпионов в спорте. Воспользовавшись описанными в книге упражнениями на расслабление, дыхание и концентрацию в любой ситуации, вы сможете высвободить скрытую в вас энергию и с легкостью преодолевать препятствия на пути к личностному росту и духовным открытиям. Вы вновь пробудите природного спортсмена внутри себя – мастера, в совершенстве владеющего телом и разумом.

Электронная книга из серии Помоги себе сам автор(-ы) Дэн Миллмэн в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, психология успеха, система упражнений, внутренняя гармония, Дэн Миллмэн.

Можно читать Совершенное владение телом и разумом. Как добиться успеха в спорте и жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.