Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире

Книга Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире из серии , созданная Рохан Ганатилейк, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире с идентификатором 22022994 составляет 249.00 руб.Рохан Ганатилейк Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост

Электронная книга Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22022994:

 

Эта книга для миллионов людей, которые пытаются научиться ориентироваться в современном мире технологий, быстрых сроков и потребительского отношения к жизни. Для тех миллионов, которые страдают от постоянной нехватки времени, но давно мечтают вернуть интерес к простым вещам, жить в добре, спокойствии и просто дышать настоящим. Автор – Рохан Ганатилейк, специалист по популярным программам и приложениям, посвященным осознанности, предлагает свое видение неформальной мобильной медитации. Он доказывает, что разумная, спокойная и счастливая жизнь вовсе не достигается отрешенностью от всего. Вниманию читателя предлагаются идеи, принципы и техники, которые помогают развить восприимчивость, самообладание и добрые чувства, независимо от того, где человек находится и чем он занимается. В книге содержится более шестидесяти практических упражнений, к которым можно приступать прямо сейчас. Мобильная осознанность – это путь к оздоровлению нашей жизни, какой бы беспокойной она ни была.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рохан Ганатилейк в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, медитации, система упражнений, осознанность, Рохан Ганатилейк.

Можно читать Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.