Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации

Книга Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации из серии , созданная Дмитрий Дикий, может относится к жанру О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации с идентификатором 42630246 составляет 69.90 руб.Дмитрий Дикий Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации в жанре О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование

Электронная книга Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42630246:

 

Каждый человек минимум один раз в жизни попадает в настоящую беду. Наиболее часто встречающиеся проблемы: вас обвиняют в неверности («Это не то, о чем ты подумал(а)!..»), в краже чего-либо или в подлом/постыдном поступке.Все косвенные улики и подозрения – против вас; доказательств же своей невиновности у вас – ноль. Используя этот простой и доступный способ, вы сможете доказать свою невиновность:– примерно в 75 случаев из 100;– не имея ни единого свидетельства в свою пользу;– без ораторского искусства убеждать;– даже тому, кто не хочет слушать и обрывает ваши попытки оправдаться.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Дикий в жанре О бизнесе популярно, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, решение проблем, преодоление проблем, стратегический подход, социальные конфликты, Дмитрий Дикий.

Можно читать Сними с себя несправедливые подозрения и оправдайся в любой ситуации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.