Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Книга Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее из серии , созданная Питер Камп, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Учебная литература, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее с идентификатором 11282391 составляет 399.00 руб.Питер Камп Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Учебная литература, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282391:

 

Эта книга представляет собой абсолютно новый формат самоучителя по скорочтению. Вы можете тренироваться, исходя из своей собственной скорости прогресса или из количества времени, которое можете себе позволить на практику, и делать все это на собственном материале, совмещая чтение с обучением. В этой книге вы найдете теории, которые преподают на лучших курсах скорочтения, а также уникальные авторские методики.

Тщательно оберегаемые секреты скорочтения теперь доступны каждому. Любой может взять эту книгу и открыть для себя принципы и навыки, необходимые для быстрого и эффективного чтения.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Питер Камп в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Учебная литература, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, работа над собой, скорочтение, Питер Камп.

Можно читать Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.