Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни

Книга Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни из серии , созданная Боб Каллен, Боб Ротелла, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Самосовершенствование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни с идентификатором 23517096 составляет 399.00 руб.Боб Каллен, Боб Ротелла Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Самосовершенствование, Зарубежная психология

Электронная книга Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23517096:

 

Что отличает просто хорошего спортсмена от чемпиона? Как мотивировать себя на достижение максимального результата и стать исключительным в своей сфере деятельности? На эти вопросы отвечает Боб Ротелла – выдающийся спортивный психолог, среди клиентов которого множество атлетов мировой величины. В своей книге он объединил многолетний опыт исследований и практической работы и создал доступное каждому руководство по реализации своего потенциала.

Это книга для тех, кто интересуется спортом и психологией чемпионов, а также для всех, кто хочет работать над достижением поставленных целей, несмотря ни на что.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Боб Каллен, Боб Ротелла в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Самосовершенствование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме как достичь цели, работа над собой, Боб Каллен, Боб Ротелла.

Можно читать Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.