Скоростная тренировка мозга в потоке для молодости и вдохновения

Книга Скоростная тренировка мозга в потоке для молодости и вдохновения из серии , созданная П. Стариков, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Скоростная тренировка мозга в потоке для молодости и вдохновения с идентификатором 43649131 составляет 60.00 руб.П. Стариков Скоростная тренировка мозга в потоке для молодости и вдохновения в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Скоростная тренировка мозга в потоке для молодости и вдохновения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43649131:

 

Скорость, с которой наш мозг обрабатывает поступающую информацию, ухудшается по мере старения. Это главный прогностический фактор возрастных изменений. А что будет, когда мы тренируем именно скорость работы мозга?

Электронная книга из серии автор(-ы) П. Стариков в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме тренировка памяти, система упражнений, работа над собой, человеческий мозг, П. Стариков.

Можно читать Скоростная тренировка мозга в потоке для молодости и вдохновения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.