Капитализм и свобода. Милтон Фридман (обзор)

Книга Капитализм и свобода. Милтон Фридман (обзор) из серии , созданная Том Батлер-Боудон, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Капитализм и свобода. Милтон Фридман (обзор) с идентификатором 20615387 составляет 39.00 руб.Том Батлер-Боудон Капитализм и свобода. Милтон Фридман (обзор) в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Капитализм и свобода. Милтон Фридман (обзор)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20615387:

 

Книга «Капитализм и свобода» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Милтон Фридман в 1976 году получил Нобелевскую премию по экономике, а в 1988 году – Президентскую медаль свободы из рук Рональда Рейгана. Его идеи оказали значительное влияние на введение практики плавающих курсов национальной и иностранной валюты. В ДВУХ СЛОВАХ: Только свободные рыночные отношения, а не правительства обеспечивают защиту прав личности и стандартов качества, а также приносят небывалое процветание тем, кто к нему стремится. ЦИТАТА: «Огромным достижением капитализма является не накопление собственности, а те возможности, которые он предоставил людям для развития, роста и совершенствования своих способностей».

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Батлер-Боудон в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, рыночная экономика, психология успеха, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, капитализм, финансовое благополучие, работа над собой, рыночные отношения, обзоры книг, Том Батлер-Боудон.

Можно читать Капитализм и свобода. Милтон Фридман (обзор) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.00 руб.