Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

Книга Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь из серии , созданная Энни Готтлиб, Барбара Шер, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь с идентификатором 8205373 составляет 399.00 руб.Энни Готтлиб, Барбара Шер Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8205373:

 

Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам.

Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Энни Готтлиб, Барбара Шер в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, скрытые возможности, мировой бестселлер, как достичь цели, самореализация, работа над собой, Энни Готтлиб, Барбара Шер.

Можно читать Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.