Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию

Книга Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию из серии , созданная Тони Райтон, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию с идентификатором 6706821 составляет 99.90 руб.Тони Райтон Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6706821:

 

В этой книге представлены супербыстрые, легкие и эффективные, основанные на принципах НПЛ (нейролингвистического программирования) методики, которые помогут вам расслабиться за минуту, будь у вас проблемы на работе или вы переутомились на вечеринке, а может, вы просто хотите в полную силу наслаждаться жизнью. Вы узнаете, что любимая музыка может изменить ваше настроение и поможет вам расслабиться, научитесь засыпать быстро и глубоко, освоив секреты виртуального массажа, сможете оставаться невозмутимыми в любой ситуации и забудете, что такое стресс.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тони Райтон в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, нейролингвистическое программирование (НЛП), психическое здоровье и психогигиена, борьба со стрессом, Тони Райтон.

Можно читать Расслабьтесь за минуту. 10 шагов к мгновенному спокойствию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.