Сыроедение – путь к здоровью и долголетию

Книга Сыроедение – путь к здоровью и долголетию из серии , созданная Андрей Левшинов, может относится к жанру Самосовершенствование, Эзотерика, Здоровье. Стоимость электронной книги Сыроедение – путь к здоровью и долголетию с идентификатором 4602363 составляет 119.00 руб.Андрей Левшинов Сыроедение – путь к здоровью и долголетию в жанре Самосовершенствование, Эзотерика, Здоровье

Электронная книга Сыроедение – путь к здоровью и долголетию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4602363:

 

«Я есмь то, что я ем». Как бы странно ни звучала эта фраза, но она имеет под собой глубокие основания. И для большинства потребителей это означает котлеты из мертвых коров, каши из убитых круп и напитки из изможденных фруктов. Сыроедение подразумевает питание не сырой, а живой пищей. Живой, способной подарить человеку здоровое, крепкое тело и счастливую долгую жизнь.

Электронная книга из серии Академия здоровья и удачи автор(-ы) Андрей Левшинов в жанре Самосовершенствование, Эзотерика, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме вегетарианство, здоровое питание, биоэнергетика, живое питание, Андрей Левшинов.

Можно читать Сыроедение – путь к здоровью и долголетию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.