Штурмовой бой ГРОМ. Выявление эффективной методики обеспечения личной безопасности: опытно-экспериментальная работа

Книга Штурмовой бой ГРОМ. Выявление эффективной методики обеспечения личной безопасности: опытно-экспериментальная работа из серии , созданная Станислав Махов, может относится к жанру Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Штурмовой бой ГРОМ. Выявление эффективной методики обеспечения личной безопасности: опытно-экспериментальная работа с идентификатором 9081906 составляет 89.90 руб.Станислав Махов Штурмовой бой ГРОМ. Выявление эффективной методики обеспечения личной безопасности: опытно-экспериментальная работа в жанре Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература

Электронная книга Штурмовой бой ГРОМ. Выявление эффективной методики обеспечения личной безопасности: опытно-экспериментальная работа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9081906:

 

Не поддающиеся сегодня никакому учету множество спортивных единоборств и боевых искусств, претендующих на самую широкую универсальность и боеспособность, практически таковыми не являются. Почти все они имеют ту или иную степень условности и ограниченности, вызванную созданием различных версий правил соревнований. Боеспособным можно считать только такое боевое искусство, которое допускает применение любых способов и методов воздействия на человека. Искусство системы личной безопасности штурмовой бой ГРОМ состоит в том, чтобы выжить в любой ситуации и любой ценой. Учитывая непредсказуемость схватки, нужно не соревноваться с нападающим, а активно подавлять его волю и уничтожать боеспособность, используя гибкую программу действий. Предназначено для студентов вузов всех специальностей, в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплине «Физическая культура», а также для широкого круга лиц, заинтересованных в приобретении практических умений и навыков личной безопасности и штурмового боя ГРОМ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Махов в жанре Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, спортивные тренировки, методики тренировок, силовые тренировки, личная безопасность, боевые искусства, Станислав Махов.

Можно читать Штурмовой бой ГРОМ. Выявление эффективной методики обеспечения личной безопасности: опытно-экспериментальная работа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.