Психология/мотивация топ-менеджера на поиск новой работы. Как топ-менеджеру успешно получить предложение о работе

Книга Психология/мотивация топ-менеджера на поиск новой работы. Как топ-менеджеру успешно получить предложение о работе из серии , созданная Денис Бегляров, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Психология/мотивация топ-менеджера на поиск новой работы. Как топ-менеджеру успешно получить предложение о работе с идентификатором 50282327 составляет 0 руб.Денис Бегляров Психология/мотивация топ-менеджера на поиск новой работы. Как топ-менеджеру успешно получить предложение о работе в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Поиск работы, карьера

Электронная книга Психология/мотивация топ-менеджера на поиск новой работы. Как топ-менеджеру успешно получить предложение о работе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50282327:

 

Психология топ-менеджера и мотивация топ-менеджера на поиск работы – важные факторы успешного трудоустройства руководителя/директора. Поиск работы для топ-менеджеров – это менеджмент поиска работы: менеджмент как наука и как действие (управление). Уделяя внимание образованию (в дополнение к высшему образованию – MBA, повышение квалификации, курсы и тренинги и др.), топ-менеджеру важно оценивать действительно необходимый объем знаний. Деловая карьера, карьерный рост, карьера менеджера – это то, к чему стремится топ-менеджер, потому что это отражение успешности его как руководителя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Бегляров в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, собеседование, деловая карьера, карьера менеджера, поиск работы, Денис Бегляров.

Можно читать Психология/мотивация топ-менеджера на поиск новой работы. Как топ-менеджеру успешно получить предложение о работе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.