Творческий ежедневник

Книга Творческий ежедневник из серии , созданная Лора Шмидт, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Личные финансы. Стоимость электронной книги Творческий ежедневник с идентификатором 50284660 составляет 149.00 руб.Лора Шмидт Творческий ежедневник в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личные финансы

Электронная книга Творческий ежедневник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50284660:

 

Вы много раз слышали о пользе планирования и даже купили ежедневник. Проходит неделя, другая, месяц, и вы замечаете, что всё реже заглядываете в него. Это настолько скучное занятие, что ваша творческая натура готова делать что угодно, только не видеть этого, и ежедневник летит в дальний угол. Но есть другой путь, когда ваш ежедневник – это помощник, дневник, артбук и нескончаемый источник вдохновения! В «Творческом ежедневнике» Лоры Шмидт автор рассматривает основные техники ведения ежедневников (bullet journal, running list, gtd), а также варианты оформления, включая зентаглы и дудлинг.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лора Шмидт в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личные финансы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, планирование, полезные советы, развитие творческих способностей, ежедневники, Лора Шмидт.

Можно читать Творческий ежедневник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.