Подбор персонала на руководящие должности…

Книга Подбор персонала на руководящие должности… из серии , созданная Денис Бегляров, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Подбор персонала на руководящие должности… с идентификатором 50184898 составляет 0 руб.Денис Бегляров Подбор персонала на руководящие должности… в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Поиск работы, карьера

Электронная книга Подбор персонала на руководящие должности…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50184898:

 

Бизнес-книга затрагивает темы сочетания дисциплин: кадровый менеджмент (включая темы коучинга, мотивации, поиска и подбора персонала и др.), личная эффективность. Поиск работы для топ-менеджеров – это междисциплинарный управленческий консалтинг, включающий маркетинг, рекламу, PR; при этом создание резюме – это копирайтинг резюме, однако базирующийся на глубоком понимании (с помощью карьерного консалтинга) руководителем своей востребованности на рынке труда и ее (востребованности) повышения. Для топ-менеджера, ищущего новую работу, в определенной степени, каждый раз поиска работы – это стартап.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Бегляров в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, деловая карьера, карьерный рост, карьера менеджера, поиск работы, Денис Бегляров.

Можно читать Подбор персонала на руководящие должности… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.