Топ-трудоустройство для топ-менеджеров: стать соискателем №1 на управленческую вакансию (коммерческие компании)

Книга Топ-трудоустройство для топ-менеджеров: стать соискателем №1 на управленческую вакансию (коммерческие компании) из серии , созданная Денис Бегляров, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Топ-трудоустройство для топ-менеджеров: стать соискателем №1 на управленческую вакансию (коммерческие компании) с идентификатором 48483770 составляет 0 руб.Денис Бегляров Топ-трудоустройство для топ-менеджеров: стать соискателем №1 на управленческую вакансию (коммерческие компании) в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Топ-трудоустройство для топ-менеджеров: стать соискателем №1 на управленческую вакансию (коммерческие компании)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48483770:

 

Поиск работы – это работа. Притом сочетающая в себе знания из различных бизнес-областей. Соискателями на управленческие вакансии в коммерческих компаниях являются, соответственно, топ-менеджеры. Топ-менеджер, ищущий сам для себя работу, управляет только малыми данными (поскольку опирается только на свой опыт). Консультант по карьере для топ-менеджеров управляет большими данными (поскольку при реализации проектов по поиску работы для топ-менеджеров задействует весь соответствующий опыт). Это в значительной степени определяет разницу в эффективности. В этом значимость и важность консалтинга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Бегляров в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, технологии успеха, психология лидерства, финансовое благополучие, поиск работы, Денис Бегляров.

Можно читать Топ-трудоустройство для топ-менеджеров: стать соискателем №1 на управленческую вакансию (коммерческие компании) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.