Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих

Книга Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих из серии , созданная Саймон Уинтроп, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих с идентификатором 3942495 составляет 149.90 руб.Саймон Уинтроп Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3942495:

 

Кто такой менталист? Медиум, гипнотизер или обычный манипулятор? Как всего лишь за несколько минут он может узнать о человеке практически все, просто наблюдая за ним? Автор этой книги – Саймон Уинтроп – раскроет главные секреты героя сериала «Менталист» Патрика Джейна. Освоив определенные техники, вы научитесь «читать» людей, словно открытую книгу, а также управлять их мыслями и поведением. С помощью этой книги вы сможете начать свой собственный путь к вершинам ментального искусства!

Электронная книга из серии автор(-ы) Саймон Уинтроп в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме сверхспособности, практическая психология, психологические тренинги, Саймон Уинтроп.

Можно читать Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.