Как жить, не болея и не старясь

Книга Как жить, не болея и не старясь из серии , созданная Олег Михалевич, может относится к жанру Здоровье, Здоровье, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как жить, не болея и не старясь с идентификатором 18801845 составляет 199.50 руб.Олег Михалевич Как жить, не болея и не старясь в жанре Здоровье, Здоровье, Самосовершенствование

Электронная книга Как жить, не болея и не старясь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18801845:

 

Кто не мечтает о том, чтобы никогда не болеть и дольше оставаться молодым? Однако редко кому это удается так, как автору данной книги.

Расправившись с собственными недугами, он выстроил свою систему сохранения здоровья. Для того чтобы получать радость от жизни, быть хозяином своих мыслей и своего духа, стоит жить по определенным правилам. Автор называет их принципами триединства, включив в это понятие поддержку физической формы, сохранение душевного равновесия и правильное питание, при любом, даже самом скромном, бюджете, что практически избавляет от приема лекарств. О том, как это сделать, и рассказывает эта книга – ярко, легко и убедительно.

Для широкого круга читателей любого возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Михалевич в жанре Здоровье, Здоровье, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме здоровый образ жизни, долголетие, правильное питание, оздоровительные системы, Олег Михалевич.

Можно читать Как жить, не болея и не старясь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.50 руб.