Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать

Книга Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать из серии , созданная Эмили Вапник, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать с идентификатором 40500991 составляет 249.00 руб.Эмили Вапник Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40500991:

 

Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Каждый из нас отвечал на этот вопрос в детстве. Удивительно, но ответ всегда предполагал одну-единственную возможность. Один-единственный вектор развития. Помните, как взрослые не понимали и даже сердились, если вы хотели освоить сразу несколько профессий? В нашем обществе не принято быть мультипотенциалом – человеком, совмещающим в своей деятельности множество интересов и творческих устремлений. Эксперименты воспринимаются как неразборчивость и непостоянство. Однако Эмили Вапник убеждена, что не обязательно концентрировать все свои силы и способности, чтобы реализоваться лишь в одной сфере. Можно переключаться, пробовать и исследовать. Автор делится собственным опытом и дает подробные инструкции, как мультипотенциалу преуспеть в современном мире узконаправленных специалистов.

В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эмили Вапник в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме жизненный выбор, как достичь успеха, самопознание, как достичь цели, самореализация, поиск предназначения, поиск себя, Эмили Вапник.

Можно читать Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.