Мы все обладаем природой Будды

Книга Мы все обладаем природой Будды из серии , созданная Калу Ринпоче, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Мы все обладаем природой Будды с идентификатором 8513418 составляет 59.00 руб.Калу Ринпоче Мы все обладаем природой Будды в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Мы все обладаем природой Будды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8513418:

 

Книга открывает серию изданий, подготовленных на основе лекций известного тибетского ламы и мастера медитации Калу Ринпоче. В книге «Мы все обладаем природой Будды» рассматриваются основные положения буддизма с точки зрения Ваджраяны (Алмазного пути). Автор подробно исследует природу сознания и его объектов. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Калу Ринпоче в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, восточные практики, духовные наставления, религиозные деятели, Калу Ринпоче.

Можно читать Мы все обладаем природой Будды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.