На пределе

Книга На пределе из серии , созданная Эрик Ларссен, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги На пределе с идентификатором 17118792 составляет 399.00 руб.Эрик Ларссен На пределе в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга На пределе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17118792:

 

«Адская неделя» – это спецкурс, который в норвежской армии используется при подготовке бойцов спецназа. Эрик Бертран Ларссен, прошедший такую подготовку, предлагает «гражданскую версию» – 7-дневный продуманный интенсив, на который способен любой человек, независимо от рода его занятий. Зачем? Чтобы ощутить вкус жизни, значение простых вещей и узнать, на что вы в действительности способны, а главное – получить импульс для перемен к лучшему.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эрик Ларссен в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, уверенность в себе, скрытые возможности, мировой бестселлер, как достичь цели, экспресс-курс, преодоление себя, сила воли, Эрик Ларссен.

Можно читать На пределе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.