Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий

Книга Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий из серии , созданная Роберт Пул, Андерс Эрикссон, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий с идентификатором 22203961 составляет 379.00 руб.Роберт Пул, Андерс Эрикссон Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22203961:

 

Стать специалистом высочайшего уровня – вопрос не только и не столько природных способностей к тому или иному виду деятельности. Мы привыкли рассуждать о врожденном таланте скрипача, математика, теннисиста, нас интригует умение запоминать длинные тексты и перемножать в уме огромные числа. Андерс Эрикссон, шведский психолог с мировым именем, профессор Университета Флориды, уверен, что нет такого навыка, который нельзя было бы развить. Человек обладает невероятными возможностями, его мозг и тело способны совершенствоваться практически до бесконечности: это доказано на примере множества выдающихся людей, проявивших себя в самых разных областях. О том, как обрести уникальные навыки и достичь профессионального мастерства, рассказывает эта книга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Пул, Андерс Эрикссон в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, скрытые возможности, самопознание, самореализация, популярная психология, психологические исследования, Роберт Пул, Андерс Эрикссон.

Можно читать Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.