Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь

Книга Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь из серии , созданная Том Рат, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь с идентификатором 39466061 составляет 399.00 руб.Том Рат Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39466061:

 

Том Рат, популярный писатель и ученый, рассказывает о трех ключах к здоровью, благополучию и вовлеченности. Основываясь на последних прикладных исследованиях в области медицины, психологии и экономики, автор показывает, какие небольшие изменения мы можем внести в свою жизнь, чтобы проживать каждый день на 100 %. Он призывает найти смысл в работе, пересмотреть свои взаимодействия с людьми и уделять больше внимания собственному здоровью, чтобы сохранять полный заряд и дарить его окружающим.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Рат в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме здоровый образ жизни, долголетие, работа над собой, Том Рат.

Можно читать Максимальный заряд. Как наполнить энергией профессиональную и личную жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.