Погружение в себя

Книга Погружение в себя из серии , созданная Владислав Чубаров, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Погружение в себя с идентификатором 48518502 составляет 299.00 руб.Владислав Чубаров Погружение в себя в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Погружение в себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48518502:

 

Осознанная счастливая жизнь – это когда эмоции, ощущения, мысли и действия находятся в гармонии. Путь к этому состоянию подобен погружению в воду. Устремляясь вглубь себя, проходя через психологические защиты, доходишь до глубины, где нет границ между сознанием и подсознанием, защитные реакции не подавляют эмоции и истинные желания, – там происходит встреча с собой настоящим.

Разбирая ситуации своих клиентов, известный психолог Владислав Чубаров помогает заглянуть вглубь своей личности и ответить на важные вопросы о самооценке, привязанности, любви, призвании, счастье.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Чубаров в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме душевное равновесие, методы мотивации, Владислав Чубаров.

Можно читать Погружение в себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.