Рестарт

Книга Рестарт из серии , созданная Татьяна Ананьева, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Рестарт с идентификатором 21123958 составляет 199.00 руб.Татьяна Ананьева Рестарт в жанре Общая психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Рестарт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21123958:

 

Порой наша жизнь начинает напоминать «день сурка», вновь и вновь проигрывающий все тот же сценарий «дом–работа–дом». Если вы устали каждый день проводить без смысла и радости, делать то, что вам совсем не хочется, эта книга для вас! По мнению Татьяны Ананьевой, признанного эксперта в области HR и маркетинга, консультанта ведущих компаний страны, в основе счастливой и гармоничной жизни лежит принцип осознанности и четкое понимание своих желаний. В легкой и доступной форме она рассказывает, как научиться управлять своей жизнью и обрести внутренний баланс и равновесие, стать счастливее в работе и в жизни.

Из этой книги вы узнаете:

[ul]Как найти свою мечту и реализовать ее;

Почему нам так трудно избавиться от шаблонов и что с этим делать;

Как научиться делать шаг к цели каждый день;

Чем отличается подход к работе у разных поколений;

Как избежать типичных ошибок в планировании.[/ul]

Электронная книга из серии Психология. Cам себе коуч автор(-ы) Татьяна Ананьева в жанре Общая психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме жизненные ценности, внутренняя гармония, в поисках счастья, самореализация, поиск себя, Татьяна Ананьева.

Можно читать Рестарт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.