Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление

Книга Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление из серии , созданная Борис Лемберг, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление с идентификатором 10777766 составляет 119.00 руб.Борис Лемберг Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10777766:

 

Творчество – это величайшая движущая сила вселенной, та сила, которая создала саму жизнь и позволила человеку стать царем природы. Однако творчество – это не секрет, доступный лишь избранным, таким как великие художники и изобретатели. Оно свойственно каждому человеку без исключения, вопрос лишь в том, как поднять его на поверхность. Значительно улучшить качество своей жизни, забыть о депрессиях и неврозах, научиться радоваться простым действиям и изумляться собственным возможностям – вот лишь некоторые из бонусов, которыми вы награждаете сами себя, развивая креативность мышления. Рекомендовано читателям старше 16 лет.

Электронная книга из серии «Разумная психология» автор(-ы) Борис Лемберг в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, развитие творческих способностей, работа над собой, популярная психология, креативность, Борис Лемберг.

Можно читать Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.