Преображение сознания. Сборник эзотерических настроев. Пробуждение духовного тела

Книга Преображение сознания. Сборник эзотерических настроев. Пробуждение духовного тела из серии , созданная Роман Доля, может относится к жанру Эзотерика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Преображение сознания. Сборник эзотерических настроев. Пробуждение духовного тела с идентификатором 24306416 составляет 75.00 руб.Роман Доля Преображение сознания. Сборник эзотерических настроев. Пробуждение духовного тела в жанре Эзотерика, Религия: прочее

Электронная книга Преображение сознания. Сборник эзотерических настроев. Пробуждение духовного тела

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24306416:

 

Друзья, за многими фразами, настроями и молитвами часто спрятан сакральный смысл послания каждому из нас, распознать который возможно лишь сердцем. Это состояние кристальной ясности, милосердия и всепроникающей мудрости. Словесный код – лишь ключ, отпирающий замки наших защит. Идите дальше вглубь самого себя, где спрятаны все сокровища духа. Это уже вне слов и за самими словами. Только там мы настоящие, способные по-настоящему осознавать, какими бесценными дарами владеем. Но истина просто так не открывается. Чтобы прорваться за пелену невежества и сна, требуется настойчиво ее искать. Следует стать неутомимым и страстным охотником за истиной. Стучите – и отворят вам!

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Доля в жанре Эзотерика, Религия: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, духовные практики, самопознание, внутренний мир человека, в поисках истины, поиск себя, Роман Доля.

Можно читать Преображение сознания. Сборник эзотерических настроев. Пробуждение духовного тела ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.