Секреты красоты, тайны женской магии. Книга для девочек

Книга Секреты красоты, тайны женской магии. Книга для девочек из серии , созданная Алена Снегирева, может относится к жанру Самосовершенствование, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Секреты красоты, тайны женской магии. Книга для девочек с идентификатором 6147537 составляет 69.90 руб.Алена Снегирева Секреты красоты, тайны женской магии. Книга для девочек в жанре Самосовершенствование, Книги для детей: прочее

Электронная книга Секреты красоты, тайны женской магии. Книга для девочек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147537:

 

«В этой книге мы постарались собрать все сведения о самых модных стилях и направлениях, о всех существующих типах макияжа, о том, как правильно ухаживать за кожей, чтобы как можно дольше сохранить ее молодой и привлекательной, о самых модных поветриях в способах украшения собственного тела, и так далее».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алена Снегирева в жанре Самосовершенствование, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме стиль и красота, уход за собой, психология общения, книги для девочек, Алена Снегирева.

Можно читать Секреты красоты, тайны женской магии. Книга для девочек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.