Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей

Книга Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей из серии , созданная Виктор Лопатин, может относится к жанру Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, О бизнесе популярно, Личностный рост. Стоимость электронной книги Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей с идентификатором 16897765 составляет 299.00 руб.Виктор Лопатин Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей в жанре Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, О бизнесе популярно, Личностный рост

Электронная книга Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16897765:

 

Для того чтобы молниеносно генерировать блестящие идеи, не нужно быть гением от рождения. Все необходимые навыки у вас уже есть! Да, это правда – вы можете мыслить эффективно, принимать нестандартные решения, намеренно вызывать творческое вдохновение и воплощать уникальные проекты. В книге представлена разработанная автором методика развития творческого, новаторского мышления. Она состоит из семи этапов, последовательно проходя которые, вы превращаетесь в настоящего креативщика! В качестве примеров в теоретической части приводятся реальные истории людей и компаний, использовавших креативность для разрешения различных проблем и порой безвыходных ситуаций. В конце каждого раздела помещена практическая часть – несложные упражнения и задания, выполнить которые под силу любому человеку. Прочитав книгу, вы сможете выйти за рамки стереотипного мышления, сделать свою жизнь ярче и интереснее, продвинуться по карьерной лестнице и эффективно решать стоящие перед вами задачи во всех областях жизни. Книга адресована широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Лопатин в жанре Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, О бизнесе популярно, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме нестандартное мышление, как достичь успеха, как стать успешным, творческое мышление, креативность, Виктор Лопатин.

Можно читать Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.