Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl

Книга Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl из серии , созданная Екатерина Кононова, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl с идентификатором 43678224 составляет 249.00 руб.Екатерина Кононова Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43678224:

 

Эта книга – для женщин, жаждущих изменений. Для тех, кто хочет быть ярче, лучше, увереннее! Кто может назвать себя «думающей девушкой», но нуждается в помощи в расстановке приоритетов.

Книга написана успешным предпринимателем и специалистом в области брендинга Екатериной Кононовой. В уникальную систему #HarmonyGirls вложены знания и идеи множества экспертов в различных областях, чтобы каждая женщина, нацеленная на саморазвитие, могла найти свою формулу гармоничной жизни.

Соберите пазл жизни, которая вам понравится, из таких «элементов», как красота, здоровье, секс, спорт, питание, отношения с собой, отношения с мужчиной, свой бизнес, успех, карьера и личная эффективность, финансы, досуг, дом.

Выбрав «элементы», которые вам хочется «улучшить», вы сможете составить план действий и реализовывать его, выполняя упражнения, приведенные на страницах книги. Автор не дает рецептов счастливой жизни, а подсказывает, как компоновать ингредиенты, чтобы вкус вам по-настоящему нравился!

Наполнитесь силой #HarmonyGirls!

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Кононова в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, практические рекомендации, гармония счастья, психология успеха, личный опыт, как достичь успеха, женское счастье, работа над собой, Екатерина Кононова.

Можно читать Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.