Стратегия победителей. Антикризисная программа для агента по недвижимости

Книга Стратегия победителей. Антикризисная программа для агента по недвижимости из серии , созданная Вячеслав Егоров, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Недвижимость. Стоимость электронной книги Стратегия победителей. Антикризисная программа для агента по недвижимости с идентификатором 41898629 составляет 299.00 руб.Вячеслав Егоров Стратегия победителей. Антикризисная программа для агента по недвижимости в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Недвижимость

Электронная книга Стратегия победителей. Антикризисная программа для агента по недвижимости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41898629:

 

Книга написана, исходя из практики автора, руководителя известной компании, успешного агента, имеющего 15-летний опыт, бизнес-тренера, эксперта в подготовке переговорщиков в бизнесе и жизни. Как стать обладателем огромной клиентской базы? Как быстро и качественно продавать недвижимость? Как отрабатывать возражения и сомнения клиента? Ответы на эти вопросы вы получите на основе реальных кейсов, применяемых успешными агентами. Кроме того, на страницах издания вы найдете информацию о том, как правильно распределять свои основные ресурсы – энергию и время. И еще много интересного о саморазвитии, психологии продаж и отношениях между людьми.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Егоров в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Недвижимость, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, деловые переговоры, рынок недвижимости, риэлторское дело, Вячеслав Егоров.

Можно читать Стратегия победителей. Антикризисная программа для агента по недвижимости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.