Протестантская этика и дух капитализма. Макс Вебер (обзор)

Книга Протестантская этика и дух капитализма. Макс Вебер (обзор) из серии , созданная Том Батлер-Боудон, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Протестантская этика и дух капитализма. Макс Вебер (обзор) с идентификатором 20617712 составляет 39.00 руб.Том Батлер-Боудон Протестантская этика и дух капитализма. Макс Вебер (обзор) в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Протестантская этика и дух капитализма. Макс Вебер (обзор)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20617712:

 

Книга «Протестантская этика и дух капитализма» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Безудержный интерес Макса Вебера к истории, экономике и философии, а также желание высказывать свое мнение относительно политики Германии, сделали его одним из самых известных интеллектуалов своей эпохи. После завершения Первой мировой войны Вебер принял участие в разработке новой конституции Германии и сыграл одну из главных ролей в образовании Германской демократической партии. ЦИТАТА: «Безудержная алчность в делах наживы ни в коей мере не тождественна капитализму и еще менее его «духу»… Капитализм безусловно тождествен стремлению к наживе в рамках непрерывно действующего рационального капиталистического предприятия, к непрерывно возрождающейся прибыли, к рентабельности».

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Батлер-Боудон в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Экономика, Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология успеха, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, капитализм, финансовое благополучие, работа над собой, обзоры книг, как стать богатым, Том Батлер-Боудон.

Можно читать Протестантская этика и дух капитализма. Макс Вебер (обзор) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.00 руб.