Секреты успеха юных леди. Практические рекомендации для девушек, желающих стать успешнее и красивее

Книга Секреты успеха юных леди. Практические рекомендации для девушек, желающих стать успешнее и красивее из серии , созданная Мария Будай, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Секреты успеха юных леди. Практические рекомендации для девушек, желающих стать успешнее и красивее с идентификатором 25204382 составляет 120.00 руб.Мария Будай Секреты успеха юных леди. Практические рекомендации для девушек, желающих стать успешнее и красивее в жанре Книги для детей: прочее, Книги для детей: прочее

Электронная книга Секреты успеха юных леди. Практические рекомендации для девушек, желающих стать успешнее и красивее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25204382:

 

В книге собраны полезные советы по созданию гармоничных визуальных образов, которые позволят девушкам старшего школьного возраста раскрыть свою индивидуальность и стать настоящими леди. Умение сочетать цвета, правильно выбирать одежду и аксессуары, знание приёмов эффективного общения и основ этикета – верный путь к успеху! Эта книга – пошаговое руководство для тех, кто стремится к совершенству и желает производить приятное впечатление. Она может быть рекомендована людям всех возрастных групп, которые неравнодушны к тому, как они выглядят.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Будай в жанре Книги для детей: прочее, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, практические рекомендации, полезные советы, книги для девочек, Мария Будай.

Можно читать Секреты успеха юных леди. Практические рекомендации для девушек, желающих стать успешнее и красивее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.