Как пережить ЕГЭ?

Книга Как пережить ЕГЭ? из серии , созданная Ника Цветкова, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Публицистика: прочее, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как пережить ЕГЭ? с идентификатором 11961204 составляет 160.00 руб.Ника Цветкова Как пережить ЕГЭ? в жанре Книги для детей: прочее, Публицистика: прочее, Личностный рост

Электронная книга Как пережить ЕГЭ?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11961204:

 

Так ли страшен ЕГЭ, как о нем говорят? Откровение человека, еще вчера учившегося в 11 классе, о том, как удалось получить не только аттестат, но и удовольствие от жизни. Советы, которые действительно работают.

Вам не придется опрашивать своих знакомых и перерывать интернет в поисках ответов на волнующие вопросы. Весь путь, от первого сентября и до зачисления в вуз, описан здесь. Путь, который прошел сам автор и который он хочет помочь пройти другим. Как оказалось, пережить ЕГЭ реально!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ника Цветкова в жанре Книги для детей: прочее, Публицистика: прочее, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, единый государственный экзамен (ЕГЭ), практические рекомендации, личный опыт, подготовка к экзаменам, Ника Цветкова.

Можно читать Как пережить ЕГЭ? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.