Как пережить расставание с любимой девушкой?

Книга Как пережить расставание с любимой девушкой? из серии , созданная Алексей Мичман, может относится к жанру Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Как пережить расставание с любимой девушкой? с идентификатором 27434262 составляет 50.00 руб.Алексей Мичман Как пережить расставание с любимой девушкой? в жанре Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Как пережить расставание с любимой девушкой?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27434262:

 

Любовь – одно из неизменных явлений, сопровождающее человека на протяжении всей истории человечества, раз за разом проникающее в сердце и дарящее чувство счастья или бесконечного страдания. Мало пар на земле, которых постигло это чудесное чувство, и которым удалось пронести его через всю жизнь, не растеряв и не узнав печали расставания. В большинстве же случаев горечь утраты переживают все люди, приобретая душевный опыт, который более почерпнуть негде.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Мичман в жанре Руководства, Общая психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Алексей Мичман.

Можно читать Как пережить расставание с любимой девушкой? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.