Истинное восприятие. Путь дхармического искусства

Книга Истинное восприятие. Путь дхармического искусства из серии , созданная Чогьям Ринпоче, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Истинное восприятие. Путь дхармического искусства с идентификатором 10265025 составляет 199.00 руб.Чогьям Ринпоче Истинное восприятие. Путь дхармического искусства в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Истинное восприятие. Путь дхармического искусства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10265025:

 

Известный учитель медитации и художник Чогьям Трунгпа знакомит читателя с понятием дхармического искусства – любой формы творческой деятельности, рождающейся из пробуждённого состояния сознания и характеризующейся исключительной прямотой, неагрессивностью и отсутствием эгоцентричности. Книга представляет собой переработанное и дополненное издание книги «Дхармическое искусство» (1996), в которое были включены новое введение и эссе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Чогьям Ринпоче в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, восточные практики, Чогьям Ринпоче.

Можно читать Истинное восприятие. Путь дхармического искусства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.