Истинный канон желтого двора

Книга Истинный канон желтого двора из серии , созданная Неустановленный автор, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Истинный канон желтого двора с идентификатором 4741941 составляет 90.00 руб.Неустановленный автор Истинный канон желтого двора в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Истинный канон желтого двора

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4741941:

 

В трактате «Истинный канон желтого двора» объясняются основы устройства микрокосмоса человеческого тела и излагается сущность практики постижения Дао и достижения бессмертия. «Истинный канон желтого двора» высоко ценится даосами-практиками и мастерами боевых искусств внутренних стилей. В настоящем издании канон сопровождается устными комментариями Суй Юньцзяна, современного мастера багуачжан и мэйхуачжуан, наговоренными в Москве летом 2010 года.

Электронная книга из серии Практики бессмертия автор(-ы) Неустановленный автор в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, духовные практики, восточная философия, даосизм, Неустановленный автор.

Можно читать Истинный канон желтого двора ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.