Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни

Книга Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни из серии , созданная Линн Мак-Таггарт, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни с идентификатором 42249394 составляет 249.00 руб.Линн Мак-Таггарт Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42249394:

 

Может ли одно ваше намерение изменить будущее? Линн Мак-Таггарт приводит научные доказательства, что это возможно, и предлагает принять участие в уникальном эксперименте по исследованию человеческого сознания.

Современные исследования доказывают: для мозга нет разницы, происходит ли событие в ваших мыслях или в действительности. Чем точнее будет сформулирована мысль и чем чаще она будет звучать в вашей голове, тем крепче будут новые нейронные связи и тем скорее желание воплотится в жизнь.

Таким образом у вас в руках оказывается действенный инструмент для формирования счастливой реальности вокруг вас.

В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Линн Мак-Таггарт в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, как достичь цели, рецепты счастья, работа над собой, позитивная психология, Линн Мак-Таггарт.

Можно читать Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.