Элита и зло

Книга Элита и зло из серии , созданная Рон Полборн, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Элита и зло с идентификатором 41132577 составляет 164.00 руб.Рон Полборн Элита и зло в жанре Прочая образовательная литература, Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Элита и зло

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41132577:

 

Как управлять человеком? Автор продолжает рассмотрение проблем управления человеком. Он говорит об элите, лишая ее общепринятой мистики и привычного почитания. При этом предлагается обратить внимание на неизбежной составляющей ее действий – на зло, которое творится именно тогда, когда производится добро. Лишь очевидное мышление способно видеть в действиях элиты исключительно позитивное, приписывая всем остальным постоянное создание зла. Может быть, стоит отказаться от очевидности?! И увидеть в очевидном собственное желание ничего не видеть. И тогда, возможно, станет ясно – кто же управляет человеком?!

Электронная книга из серии автор(-ы) Рон Полборн в жанре Прочая образовательная литература, Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, политическая элита, Рон Полборн.

Можно читать Элита и зло ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.