НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

Книга НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед из серии , созданная Джен Синсеро, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед с идентификатором 28544335 составляет 230.30 руб.Джен Синсеро НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28544335:

 

Эта книга – культовый бестселлер – дерзкая и невероятно искренняя, она заставляет проснуться, засунуть свои страхи куда подальше и начать действовать. Джен Синсеро испытала на себе все известные методики личной трансформации, выбрала 25 подходов, которые дали результат, и превратила их в систему полного преображения жизни.

Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать свой потенциал, это она – невероятная, яркая, прорывная книга от знаменитого тренера по мотивации и успеху.

Из этой книги вы узнаете:

[ul]как не обращать внимания на эго и жить в своё удовольствие;

как начать любить себя и всё, что делаешь;

как изменить свои убеждения, чтобы изменить реальность;

почему надежда на лучшее притягивает удачу;

почему нужно заботиться о себе больше, чем о других.[/ul]

Также выходит под названиями «Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою «внутреннюю сволочь» и направить жизнь по лучшему из сценариев» и «Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной».

Электронная книга из серии Книги, которые нужно прочитать до 35 лет автор(-ы) Джен Синсеро в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, личный опыт, как достичь успеха, мировой бестселлер, самопознание, самореализация, восточная мудрость, работа над собой, Джен Синсеро.

Можно читать НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 230.30 руб.