Организация бизнес-контактов с зарубежными партнерами

Книга Организация бизнес-контактов с зарубежными партнерами из серии , созданная Олег Северюхин, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Руководства. Стоимость электронной книги Организация бизнес-контактов с зарубежными партнерами с идентификатором 11060530 составляет 44.00 руб.Олег Северюхин Организация бизнес-контактов с зарубежными партнерами в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Руководства

Электронная книга Организация бизнес-контактов с зарубежными партнерами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11060530:

 

В пособии использованы только те материалы, которые действительно нужны в реальной работе бизнесмена или государственного служащего по подготовке и проведению переговоров с партнерами. Автор подробно изложил национально-психологические особенности участников переговорного процесса, которые необходимо учитывать как в переговорах, так и в повседневном общении между людьми различных национальностей. Интересны в познавательном плане основные правила поведения за границей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Северюхин в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Руководства, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме технологии для бизнеса, пошаговые инструкции, деловые переговоры, методические пособия, Олег Северюхин.

Можно читать Организация бизнес-контактов с зарубежными партнерами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.00 руб.