Чайлдфри. Актуальный взгляд и психоанализ

Книга Чайлдфри. Актуальный взгляд и психоанализ из серии , созданная Яна Акстилович, Ирина Литвинская, может относится к жанру Личностный рост, Секс и семейная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Чайлдфри. Актуальный взгляд и психоанализ с идентификатором 39142627 составляет 249.00 руб.Яна Акстилович, Ирина Литвинская Чайлдфри. Актуальный взгляд и психоанализ в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, Социальная психология

Электронная книга Чайлдфри. Актуальный взгляд и психоанализ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39142627:

 

Книга «Чайлдфри. Актуальный взгляд и психоанализ» представляет собой исследование актуальной проблемы современного общества – отказ от деторождения среди фертильных женщин, и в меньшей степени мужчин. Впервые название «чайлдфри», как определение людей, сознательно отказавшихся от деторождения, появилось только в XX веке, при этом нежелание продолжать род встречалось во все времена. Упоминания об этом встречаются в работах выдающихся психоаналитиков своего времени, таких как Динора Пайнз, Карен Хорни, Джон Боулби и Зигмунд Фрейд.

Электронная книга из серии автор(-ы) Яна Акстилович, Ирина Литвинская в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, гендерная психология, женская психология, Яна Акстилович, Ирина Литвинская.

Можно читать Чайлдфри. Актуальный взгляд и психоанализ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.