Сила уверенности в себе

Книга Сила уверенности в себе из серии , созданная Брайан Трейси, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Сила уверенности в себе с идентификатором 6702688 составляет 260.00 руб.Брайан Трейси Сила уверенности в себе в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Сила уверенности в себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6702688:

 

Из этой практической книги, которую автор написал, основываясь на опыте своей работы более чем с пятью миллионами руководителей разного уровня, вы узнаете, как выработать непоколебимую уверенность в себе и повысить самооценку, что позволит вам покинуть комфортную зону и пойти на риск, даже когда нет никаких гарантий. Рекомендации Брайана помогут вам шаг за шагом строить фундамент веры в себя. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брайан Трейси в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, уверенность в себе, как достичь цели, личностные тренинги, преодоление проблем, Брайан Трейси.

Можно читать Сила уверенности в себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.