Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей

Книга Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей из серии , созданная Марианна Лукашенко, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей с идентификатором 6136452 составляет 379.00 руб.Марианна Лукашенко Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6136452:

 

Чем раньше ваш ребенок научится грамотно организовывать свое время, тем более спокойно, бесстрессово и эффективно пройдут его школьные годы, и тем более радостную, насыщенную и наполненную событиями жизнь он проживет. Книга Марианны Лукашенко обобщает многолетний опыт «детского» тайм-менеджмента и дает технологии, с помощью которых родители смогут сами освоить с детьми весь инструментарий организации времени, наведения порядка, поддержания дисциплины, постановки и достижения целей. В книге описано множество тайм-менеджерских приемов, адаптированных для использования школьниками и помогающих им стать более успешными и эффективными: успевать больше, уставать меньше, смело и решительно идти к своей мечте. Эта книга не для школьников, а для родителей: во-первых, тайм-менеджмент легче и интереснее осваивать всей семьей и, во-вторых, привлечь внимание ребенка ко времени и его эффективной организации стоит как можно раньше, например сразу же, как только ребенок пошел в школу, а лучше всего это смогут сделать только родители.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марианна Лукашенко в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, детям и родителям, тайм-менеджмент, как достичь цели, Марианна Лукашенко.

Можно читать Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.