Сила воли 2.0

Книга Сила воли 2.0 из серии , созданная Василий Ралько, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Сила воли 2.0 с идентификатором 29822193 составляет 149.00 руб.Василий Ралько Сила воли 2.0 в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Сила воли 2.0

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29822193:

 

Эта книга позволит воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали! Она посвящена важнейшему вопросу: что такое сила воли и как мы можем ею управлять. Автор основывается на новейших открытиях в области нейропсихологии и физиологии высшей нервной деятельности, и прежде всего – на исследовании конфликта двух «Я», существующих в нашем сознании: Импульсивного и Волевого. Одновременно это и книга-тренинг. В ней содержатся пошаговые рекомендации и упражнения для укрепления настойчивости при достижении жизненных целей. Книга будет полезна всем, кто хочет изменить свои привычки и перестать откладывать важные дела на потом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Ралько в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, похудение, как достичь цели, борьба с вредными привычками, сила воли, Василий Ралько.

Можно читать Сила воли 2.0 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.