Памятка сильного продавца, или мотивация продаж

Книга Памятка сильного продавца, или мотивация продаж из серии , созданная Вячеслав Богданов, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Памятка сильного продавца, или мотивация продаж с идентификатором 25099726 составляет 490.00 руб.Вячеслав Богданов Памятка сильного продавца, или мотивация продаж в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Памятка сильного продавца, или мотивация продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25099726:

 

В своей книге «Памятка сильного продавца, или мотивация продаж» Вячеслав Богданов поделился успешными действиями самых результативных и могущественных продавцов. Главной особенностью этой книги, стало то, что любой продавец, сможет найти помощь и выход из основных жизненных проблем, с которыми сталкиваются продавцы разных компаний. Книга «Памятка сильного продавца, или мотивация продаж» необходима каждому продавцу, потому что она по-настоящему помогает облегчить жизнь и работу в продажах. Читая эту книгу Вы заметите, что автор даёт решения для сложных ситуаций, которые возникают не только в области продаж, но и в личной жизни. Ведь личная жизнь влияет на результаты в продажах, а работа в продажах влияет на личную жизнь. Эта книга стала очередным этапом автора, в улучшении культуры продаж в Республике Молдова и во всём разумном Мире.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Богданов в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, активные продажи, методы мотивации, менеджеру по продажам, Вячеслав Богданов.

Можно читать Памятка сильного продавца, или мотивация продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.